Отзывы о компании Заквасочка
- Лідія Ц.
Регулярно делаю заказы уже несколько лет. Отличная и надежная компания. Внимательные и профессиональные сотрудники - всегда помогут советом и поделятся опытом. Обращают внимание на пожелания покупателей, поэтому ассортимент товара постоянно расширяется.Цены- ну ооочень демократичные. Посылки с заказами приходят оперативно - все аккуратно упаковано, товар качественный, на ферментах и заквасках всегда есть стикеры с указанием сроков и литража. Компания радует покупателей бонусами и приятными сюрпризами. В этот раз купила новинку "Сыр шопский"( брынза болгарская) - давно искала, быстренько сделала и от сыра в полном восторге! В рецепте к этому сыру есть еще и рецепт настоящего шопского салата. Весной - для фигуры, красоты и здоровья самое то! Прикупила себе еще и два полезных дивайса для сыроделия - нож для нарезки сырного сгустка и венчик. Нож попробовала в работе - очень понравилось. Режет отлично, не царапает дно кастрюли и не оставляет неразрезанных кусков. Венчик ждет своего часа. Еще купила специи (пряные травы,томаты сушеные и паприка копченная) - до сыра ход не дошел ,а вот в мясе, хачапури и пицце, просто замечательно. Рекомендую. Покупками, как всегда, очень довольна. Коллективу "Заквасочки", от всей души, здоровья, успехов и процветания!)
"- Комментарий продавца
Лидия, спасибо Вам за отзыв и такую высокую оценку нашей работы!
Очень приятно когда постоянные покупатели не просто остаются с нами, а делают это с удовольствием :)
Надеемся на продолжение нашего взаимно приятного сотрудничества!
- Комментарий продавца
- Васько Н.
Моє знайомство з цією компанією було з пригодами. Зробила замовлення і пару днів зі мною ніхто не зв'язувався. Як виявилося потім у розмові з оператором, їх смс повідомлення просто не дійшло до мене. Коли оператор знову відправила мені повідомлення, то прийшли одночасно обидва і за 05.03 і 09.03. Приємно, що подальші дії компанії були дуже чіткими і організованими у вигляді повідомлень на електронну пошту, смс, дзвінків. Ще більш приємно здивувало те, що після оплати замовлення, прийшов лист з детальним описом рецептів усіх сирів, закваски до яких я замовляла. Ну вже вкрай приємно здивувало те, що компанія запропонувала знижку як компенсацію за цей випадок, хоч як виявилося згодом, не з її вини стався цей маленький інциндент. Я на це аж ніяк не розраховувала і абсолютно не претендую на компенсацію. Ну сталося, буває. Але це підтверджує той факт, що "Заквасочка" дуже відповідально ставиться до своєї роботи і своїх клієнтів.
Це дуже приємно і буде гарантією нашої подальшої співпраці. Звичайно, я залишаюся із "Заквасочкою", бо вони вміють не лише добре працювати, а й швидко і ефективно вирішувати проблеми, що виникають. Усім пропоную обирати для співпраці саме "Заквасочку"!- Комментарий продавца
Наталія, дякуємо Вам за відгук!
Дуже добре, що ми з Вами розібрались із цією ситуцією у позитивному руслі :)
У будь якому випадку ми ніколи не ігноруємо своїх покупців та докладаємо максимум зусилль, щоб Вам було приємно з нами співпрацювати.
Сподіваємось бачити Вас серед наших посійних покупців!
- Комментарий продавца
- Олександра Ш.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Александра, спасибо Вам за отзыв!
- Комментарий продавца
- Оксана К.
- Комментарий продавца
Оксана, спасибо Вам за отзыв!
- Комментарий продавца
- Ирина Ч.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Ирина, спасибо Вам за отзыв!
- Комментарий продавца
- Ірина Т.
Вдячна магазину. Товар високої якості. Все гарно упаковано. Замовляла різні закваски. Сир Фета вийшов дуже смачний. Форми гарної якості. Пластик без запаху. Рекомендую магазин.
Якщо цей відгук читають працівники магазину, по можливості, на закваски наклеювати чи писати маркером літраж молока. Трішки не зручно, приходиться заходити на вашу старінку.- Комментарий продавца
Ірино, дякуємо Вам за відгук!
Дуже раді, що Вам сподобались наші товари.
Стосовно уточнення по літражу молока на комплект сиру - цю інформацію не потрібно шукати на сайті, бо вона вказана в наших рецептах, які ми завжди відправляємо замовнику. Окрім цього, на маркировці фермента теж вказаний літраж молока, якщо це не 10л. У Вашому замовленні всі комплекти розраховані на 10л молока. Якщо будуть питяння - звертайтесь.
Сподіваємось бачити Вас серед наших постійних покупців!
- Комментарий продавца
- Евгений З.
Заквасочка- опять на высоте, быстрая отправка, качественный товар. Заказываю часто и всегда остаюсь довольным. Больших продаж Вам и не болеть, всегда быть на связи с покупателем и удивлять его новыми товарами и акциями).
- Комментарий продавца
Евгений, спасибо Вам за отзыв и пожелания!
Мы и впредь будем своей работой стараться только радовать Вас!
- Комментарий продавца
- Евгений З.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Шикарный магазин, не раз заказывал товары. Доступные цены, большой выбор товаров, что ещё нам нада? Желаю Вам больших продаж и хорошего настроения коллективу.
- Комментарий продавца
Евгений, спасибо Вам за отзыв!
Мы будем очень рады дальнейшему сотрудничеству с таким ответственным и положительным клиентом! :)
- Комментарий продавца
- Ставицкая Н.
Большое спасибо. Как всегда все в лучшем виде. Теперь ещё и полезный хлеб буду выпекать
- Комментарий продавца
Неля, спасибо Вам за отзыв!
Мы очень рады, что Вы теперь будете кушать не только полезный сыр, а и полезный хлеб!
- Комментарий продавца
- Анатолій З.
Швидко зв'язалися, оперативно відправили. Замовленням задоволений. Приємно було отримати невеличкий бонус. Дякую!!!
- Комментарий продавца
Анатолій, дякуємо Вам за відгук!
Мі будемо дуже раді бачити Вас серед наших постійних покупців!
- Комментарий продавца
