Закваски для МЯГКИХ сыров
Закваски на 6л, 10л молока для приготовления в домашних условиях более 20 видов сыра.
Мягкие рассольные сыры ― Адыгейский, Осетинский, Моцарелла молодая, Моцарелла плавленная, Сулугуни, Фета, Зернистый... натуральные и очень вкусные!
В комплекты для приготовления сыров входит ― определённый вид закваски и фермент растительного происхождения.
Белые, молодые сыры: Моцарелла, Адыгейскй, Осетинский - готовятся из сырого молока на одном ферменте, без закваски.
АКЦИЯ :
ПРИ ПОКУПКЕ 10шт комплектов(одного вида!) + 1шт. в ПОДАРОК!!!
ПРИ ПОКУПКЕ 10шт ферментов +1шт. в ПОДАРОК!!!
закваска+фермент расфасованы на 10л молока; Зернистый и Лябан на 6л молока;-
в стерильные ziplock пакетики из первичного полиэтилена - в лабораторных условиях!
Всегда свежайшие закваски!
Подробные рецепты каждому покупателю в электронном виде! Если рецепты нужны на бумаге предупреждайте об этом в комментарии к заказу!
Что не понятно или возникли любые вопросы - мы с удовольствием ответим!
Наша цель не просто продать товар, а позаботиться о том, чтобы Вам хотелось заниматься сырным творчеством и сотрудничать с нами!
Ваши вкусные и удачные сыры ― будут радовать нас так же как и Вас!
Самые свежие закваски высокой активности и молокосвёртывающие ферменты для приготовления натуральных сыров в домашних условиях.
Итальянского производства - самого высокого качества, по выгодным розничным ценам!












