Отзывы о компании Заквасочка
- Екатерина Я.
Товар соответствует описанию. Все пришло очень быстро. Качество отменное. По рецептам получаются самые вкусные домашние сыры! Рекомендую и заказываю снова 💚
- Комментарий продавца
Екатерина, спасибо Вам за отзыв!
Мы очень рады, что Вам понравилось с нами сотрудничать. Надеемся видеть Вас среди наших постоянных покупателей! :)
- Комментарий продавца
- Андрей К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Продавца рекомендую. Работают профессионалы.
- Комментарий продавца
Андрей, спасибо Вам за отзыв!
Мы будем очень рады видеть Вас среди наших постоянных покупателей!
- Комментарий продавца
- Рузанна П.
Закуска для хлеба пришла,скоро буду пробовать печь хлеб,шоколадный набор для шоколада тоже пришёл,Спасибо!!!
- Комментарий продавца
Рузанна, спасибо Вам за отзыв!
Закваска :) для хлеба у нас очень хорошая, будем ждать от Вас фото с выпечкой!
- Комментарий продавца
- Людмила К.
- Комментарий продавца
Людмила, спасибо Вам за отзыв!
- Комментарий продавца
- Олександра К.
все супер как обычно, уже не первая покупка и каждый раз без проблем.
- Комментарий продавца
Александра, спастбо Вам за отзыв!
Мы будем очень рады дальнейшему сотрудничеству!
- Комментарий продавца
- Аліна Н.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все в наличии,и хорошо упаковано.Спасибо)
- Комментарий продавца
Алина, спасибо Вам за отзыв!
Мы будем очень рады видеть Вас среди наших постоянных покупателей!
- Комментарий продавца
- Тетяна П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Хорошие, заквасочки, рецепты сразу на электронку кинули.
- Комментарий продавца
Татьяна, спасибо Вам за отзыв! Приходите к нам ещё!
- Комментарий продавца
- опольская е.
Отличная покупка.Всем очень довольна.Спасибо!
- Комментарий продавца
Елена, спасибо Вам за отзыв!
Приходите к нам ещё!
- Комментарий продавца
- Елена
Покупаю не в первый раз: все замечательно. Мои наилучшие рекомендации! :)
- Комментарий продавца
Елена, спасибо Вам за отзыв и рекомендации!
Мы всегда рады Вас слышать!
- Комментарий продавца
- Андрей С.
- Покупатель
Заказываю уже не первый раз в этом магазине. Все как всегда на высоте ! Оперативность, общение, советы. В этот раз еще и подарочек приложили к заказу. Супер ! Всем рекомендую этот магазин !
- Комментарий продавца
Андрей, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашей работы!
Мы будем очень рады продолжению нашего сотрудничества :)
- Покупатель
