Отзывы о компании Заквасочка
- Костянтин Т.
попробовал все закваски для йогуртов и других кисломолочных продуктов, отзыв общий.
плюсы:
1) полезно для здоровья
2) дешево
3) как минимум не хуже других заквасок (чаще лучше). но дешевле.
4) низкая температура работы заквасок
минусы: отсутствуют
особенности:
на домашнем молоке кефиры гуще, чем промышленного производства. вкусно, но немного непривычно.
итог: дешево, качественно, полезно. такое сейчас нечасто есть- Комментарий продавца
Константин, спасибо Вам за обстоятельный отзыв! :))
Мы будем очень рады и в дальнейшем радовать Вас высококачественными товарами по приемлемым ценам!
- Комментарий продавца
- Оксана М.
- Комментарий продавца
Оксана, спасибо Вам за отзыв!
- Комментарий продавца
- Покупатель
Спасибо Заквасочке,всё получилось.Заказываю не первый раз.
- Комментарий продавца
Спасибо Вам за отзыв!
- Комментарий продавца
- Виктор Ф.
Робив вперше, за наданим рецептом - все вдалося). Рекомендую. Дійсно виходить те шо пропонують.
- Комментарий продавца
Виктор, спасибо Вам за отзыв!
Мы будем рады видеть Вас среди наших постоянных покупателей!
- Комментарий продавца
- Покупатель
Все отлично. Сыры получились, рецепты отправляют на почту всё гуд!
- Комментарий продавца
Спасибо Вам за отзыв!
- Комментарий продавца
- Виталий М.
- Комментарий продавца
Виталий, спасибо Вам за отзыв!
- Комментарий продавца
- Дмитрий Б.
- Комментарий продавца
Дмитрий, спасибо Вам за отзыв!
- Комментарий продавца
- Алена Д.
- Комментарий продавца
Алёна, спасибо Вам за отзыв!
- Комментарий продавца
- Неклеса О.
Все отлично) Быстрая отправка, актуальные цены и наличие
- Комментарий продавца
Ольга, спасибо Вам за отзыв!
- Комментарий продавца
- Владислава
Отличный продавец, всегда качественная продукция, работа с клиентами исключительная!!!! Спасибо, Заквасочка, ты лучшая!
- Комментарий продавца
Владислава, спасибо Вам за отзыв и позитив!
Мы очень рады видеть Вас среди наших постоянных покупателей! :))
- Комментарий продавца
