Відгуки про компанію Заквасочка
- Филипп А.
Заказываю не первый раз всё отлично ! Рекомендую ! Сыры выходят просто отличные!
- Коментар продавця
Филипп, спасибо Вам за отзыв!
Мы очень рады видеть Вас среди наших постоянных покупателей!
- Коментар продавця
- Олександр С.
- Коментар продавця
Александр, спасибо Вам за отзыв!
- Коментар продавця
- Наталія Л.
- Коментар продавця
Наталья, спасибо Вам за отзыв!
- Коментар продавця
- Тетяна Г.
Дуже приємне спілкування, швидка обробка та відправка замовлення замовлення, а головне - приємно вражена бонусом в замовленні. Дякую за Вашу роботу.
Прийміть найщиріші привітання з Новим роком!!!!!!- Коментар продавця
Тетяна, дякуємо Вам за відгук, а також за привітання!
Ми намагаємось працювати так, щоб Ви раділи, а головне - куштували натуральні сири високої якості!
З Новим роком :)
- Коментар продавця
- Наталія Н.
- Коментар продавця
Наталья, спасибо Вам за отзыв!
Мы будем очень рады видеть Вас среди наших постоянных покупателей!
- Коментар продавця
- Николай Б.
- Коментар продавця
Николай, спасибо Вам за отзыв!
- Коментар продавця
- Виктория П.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Коментар продавця
Виктория, спасибо Вам за отзыв!
- Коментар продавця
- Лідія Ц.
Сотрудничаю с магазином уже несколько лет. Все, как всегда, супер: качество товара отличное, асортимент товара постоянно расширяется, обслуживание оперативное и внимательное. Всегда можно получить консультацию, если возникают вопросы. Радуют сюрпризики в каждом заказе и новогодние подарочки. Рекомендую всем. Коллективу магазина желаю дальнейших успехов и процветания!
- Коментар продавця
Лидия, спасибо Вам за отзыв!
Нам очень приятно получить от Вас такие пожелания и такую высокую оценку нашей работы. Мы стараемся для наших покупателей!
Лидия, поздравляем Вас с наступающими праздниками! Пусть всё задуманное осуществится.
Мы всегда рады Вас слышать :)
- Коментар продавця
- Андрій Б.
- Коментар продавця
Андрій, дякуємо Вам за відгук!
- Коментар продавця
- Тетяна Г.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Коментар продавця
Тетяна, дякуємо Вам за відгук!
- Коментар продавця
